Архивы
ec65d425

Бизнес-план кальян-бара: как открыть кальянную комнату

Пока не состоялась мода вести время за кальяном, можно поспеть заработать за данной зависимости. Приверженцы успокоиться после обеда будут признательны, если вы оснастите приятное здание и сделаете критерии для беспечного досуга.

В России сейчас не отмечается автономных учреждений, где под хорошую музыку можно покурить кальян. Как правило это делается после отличного обеда либо ужина.

Потому, разумно не организовывать кухню в кальянной, а перевести все на добро курящих людей к точке питания. Кальянный бизнес довольно выгоден и дает возможность зарабатывать.

А именно:

Тем, кто занимается поставкой и проданном оборудования для табакокурения кальянов.

Обладателям ресторанов, баров, кафе, которые задумались о расширении предлагаемых услуг и сделали у себя такой вариант выполнения отдыха.

Такие места устраиваются на готовых разрекламированных площадях, вроде баров либо ресторанов. Для этого как правило применяются разные бары и другие места общепита. С позиции доходов, все организуется на условной базе.

Что представляет из себя весь процесс в общем. непросто сразить кальяном мещанина. Он надежно и твердо зашел в нашу жизнь. Но, по словам специалистов, организация кальян баров в Севастополе пока не на высоте, и некоторые, из сейчас существующих кальянных, не отвечают большим стереотипам качества.

Потому важно, чтобы ваше учреждение предоставляло высококачественный продукт по умным расценкам и тогда ценители последуют в «правильное» место. Естественно, что в плане дизайна, такие места должны декорироваться не в азиатском образе – любой гость ожидает чувства погружения в приятном моменте Запада.

Мебель – вот на что необходимо, в первую очередь, ориентироваться дизайнеру таких мест. Твердые стульчики либо не комфортные сидения далеко не самый идеальный вариант. Лишь нежные диваны, приятные сидения помогут вам сделать вид истинной кальянной.

Применяют в дизайне разные клубные задумки либо народный рисунок. Основное – достичь удобства и погружения в раскованную, безмятежную окружающую среду. И в обязательном порядке музыка.

Можно использовать как западные, так и восточные ритмы, однако основное требование должно соблюдаться. Кротость, ритмичность, покой – вот на что необходимо ориентироваться при выборе развлекательного декорирования.

Свет также важен. Совместное освещение далеко не самый идеальный вариант. Предпочтительнее применять точечные светильники, которые позволят достичь немного сдавленного, весьма мягкого и размеренного чувства.

Кроме этого, необходимо уметь осуществить не только лишь внутренний антураж, но также и саккомпанировать его высококачественным обслуживанием. Необходимо давать разные напитки, в обязательном порядке кофе и чай.

Есть линия в воспроизведении западного рисунка, когда в таких местах устраиваются своего рода шатры. При этом части здания отгораживаются многообразными занавесями.

В такой ситуации само суждение «шатер» довольно символически. Но не надо считать, что курящее население России настолько просто откажется от собственной зависимости.

Обладателям ресторанов надо будет в какой-то момент смириться с данным. Потому принципиально, чтобы здания для кальянных оснащались сильной вентиляцией.

Устройство кальянной может ощутимо увеличить прибыли заведения, в особенности, если она будет пользоваться спросом, как престижное либо легендарное место.

При этом имеет смысл подумать над тем, что если вы не специалист в данной области, то или не открывать такого заведения, или стать экспертом без помощи других.

Оставить комментарий

Посетители сайта
Яндекс.Метрика