Архивы
ec65d425

Виза в Италию

В Италию можно угодить по 3 вариантам виз. И любая из них с собственными отличительными чертами в оформлении. Если сделать что-нибудь неверно, то можно получить запрет на оформление визы и потерять вероятность подъехать не только лишь в Италию, но также и в Европу.

Из публикации вы узнаете о автономном оформлении визы в Италию, что подойдет вам, какие бумаги нужны и как сделать визу через представительства, посольства и разрешительные центры без посредников.

Временами требования могут различаться. 1 человек 100500 раз был в Европе и у него могут почти не смотреть в бумаги либо прикрыть на что-нибудь глаза, а другого принудят предложить справку о заработках за пол года вместо обычных 3-х. Как будет с вами — мы не знаем, а попытаемся поведать обо всем тщательно.

Виды итальянских виз:

Шенгенская виза (категория C на 3 месяца раз в семестр) — оформляете ее для посещения любого целевого страны, записавшего шенгенское соглашение. Навещаете целевую страну, приобретаете шаблон и можете ездить в любую страну, где работает шенген. К примеру, если вы проживаете в Петербурге, то можете оформить шенгенскую визу, чтобы сгонять в Финляндию. Едете к финнам и приобретаете шаблон на границе. Довольно зайти и съехать из страны, чтобы “активировать” шенгенскую визу и по ней отправиться в Италию. Сейчас вас в точности впустят.

Транзитная виза (до 5 суток каждые 6 месяцев) — необходима для временного нахождения на территории Италии: при пересадке в аэропорту либо порту. Для транзита довольно работающего разрешительного штампа в шенгенской визе, билетов и оплатить консульский сбор в €35, если хотите дотянуть в Италии не менее 6 часов.

Государственная виза в Италию (категория D, на 1, 3 либо 5 лет) — необходима учащимся, сотрудникам, супругам/супругам, бизнесменам, волонтерам и всем тем людям, которые планируют посетить Италию сроком не менее 3 лет. Получить длительную визу труднее, в связи с тем что нужно пройти больше проверок и оформить особые бумаги, которые затрагивают причин для долгосрочного визита в Италию. Виза категории D — первый значительный шаг к получению вида на жительства (ВНЖ) Италии.

Оставить комментарий

Посетители сайта
Яндекс.Метрика