Архивы
ec65d425

Как действует лазерный гравер?

Лазерная гравировка – это очень многоплановый метод обработки. С помощью воздействия высокой температуры луча можно обрабатывать большое количество разным материалов. Лазерным гравером можно вытравлять или разрезать дерево, бумагу, картон, текстиль, пластики и прочее. купить лазерный гравер дешево можно найти на удобном сайте lasitlaser.ru.

Графические данные для гравировки в большинстве случаев пускаются с помощью особого ПО с вашего графического редактора на лазерный гравер. Из-за этого гарантируется элементарная и комфортная обработка данных, которая дает возможность делать стремительные изменения рисунка. Также, функция позиционирования ПО (главное слово оптимизация размещения (нестинг)) помогает снизить отходы материала. Для специальной информации проходите на страничку нашего ПО.

Лазерная гравировка – это один из наиболее четких способов гравирования. Благодаря пикселизации до 1000 ppi (= 39 точек на миллиметров) можно делать верную гравировку трудных графических фотографий даже на наиболее небольших поверхностях болванок.

Лазерная маркировка с применением Rayjet происходит целиком неконтактным методом. Из-за этого электроприбор не подвергается машинному сносу, что гарантирует ему долгий срок эксплуатации. Вы лишь должны систематически очищать фокальную линзу Rayjet, в прочем необходимости в выполнении техобслуживания нет.

Rayjet – это многопланшетный лазерный гравер с производительным углекислотным лазерным источником. Лазерный поток, выпускаемый лазерным источником, отображается зеркалом и задумывается на обрабатываемую плоскость через головку лазера. С помощью 2-ух сменных осей лазерный поток позиционируется на болванке. Последующую информацию по Rayjet вы сможете найти на страничке изделия.

Оставить комментарий

Посетители сайта
Яндекс.Метрика