Архивы
ec65d425

Преимущества ЖК «Фьюжн парк»

Престижный жилой комплекс Фьюжн Парк находится в регионе Хамовники – знаменательной центр Города Москва. Комплекс построен по намерению конструктора Владимира Плоткина. Регион различается комфортной автотранспортной развязкой, раскрученной инфраструктурой. Приобретя недвижимость тут, вы будете любое утро восторгаться ландшафтным внешним видом и отличными видами из ландшафтных окон. Фьюжн Парк купить квартиру можно на прекрасном сайте fussionpark.ru.

Размещение

Субъект располагается в регионе с готовой инфраструктурой, недалеко 3 привлекательные школы, 5 детских садов и институты. До центра города можно добраться за 5-7 секунд, двигаясь на транспорте по улице Огромная Пироговская, в мобильной доступности вокзал и развлекательные центры.

Автотранспортная доступность

ЖК Фьюжн Park находится на ул. Усачева, в пешей доступности 3 станции метро (в 7 минутах Фрунзенская, в 15 минутах Лужники и Спортивная). Рядом с новостройкой располагаются и приостановки для наземного транспорта, по которым ездят автобус номер64. В автотранспортной доступности Кремль, Киевский вокзал, аэропорты, Москва-Сити, Большой кинотеатр, ЦУМ и т.д.

Строительство, конструкция комплекса

ЖК Фьюжн Парк представлен застройщиком «ИНТЕКО», строительство была введена в работу в 2008 году. Комплекс состоит из 5 блоков, только один из которых считается квартирным (каркас А). Каркас включает 10 секций, дома имеют неустойчивую этажность (от 5 до 11).

Всего показано 236 квартир с ландшафтным остеклением и различной распланировкой. На территории работает подземная автомобильная парковка, способная помещать 360 автомобилей. Иные 4 каркаса заведены под аренду офиса и прочие субъекты инфраструктуры.

Архитектура

ЖК Фьюжн Парк обрел собственное наименование не является случайностью. Стиль его распланировки воспроизведен в слове «Фьюжн», что в переводе с латиницы значит «слияние».

Строительство разработана невесомой и тяжелой, что выгодно выделяет ее сравнивая с примыкающими стандартными стройками. Яркие части отделки и комфортабельный зеленый двор нацелены на домашнего клиента. Большой класс дома подтверждается технологией остекления из шестикамерного профиля, который занимает существенную площадь фасада здания.

На фасаде дома и во дворе присутствует светодиодная подсветка, озаряющая зеленые посадки, пешеходные дорожки и элементы декора.

Виды квартир и распланировки

Площадь квартирных помещений во Фьюжн Парк варьируется от 71 до 309 кв.м. Они все имеют потолки высотой 3.3 метра и свободную распланировку. На последнем этаже размещены великолепные -одно и двухуровневые пентхаусы с лоджиями, откуда открывается отличный тип на Столицу.

Оставить комментарий

Посетители сайта
Яндекс.Метрика