Архивы
ec65d425

Сделанные из алюминия радиаторы Royal Thermo

Royal Thermo — итальянская компания отопительного оборудования с производственными базами в РФ, размещенной во Владимирской области в городе Киржач, и Италии в г. Орджано (Campo Di Calore).

Радиаторы отопления компании «Роял Термо» каждый год набирают все большую известность среди покупателей, и это далеко не изумительно! Высочайшее качество, высокая производительность и отдача, и конкурентоспособная стоимость – то, что так притягивает клиентов и выгодно акцентирует батареи отопления итальянского брэнда среди соперников на рынке отопительных устройств. Если вас интересуют алюминиевые радиаторы royal thermo, обратитесь на сайт aqualider34.ru.

Преимущества аккумуляторов отопления RoyalThermo

Радиатор Royal Thermo Piano Forte Tower

Большие требования к свойствам на изготовлении и соответствие продукции интернациональным эталонам ISO 14001, ISO 9001.

Истинные биметаллические конструкции. При изготовлении радиаторов используется взвешенное соединение материалов и новые технологии. Все батареи отопления из биметалла «Роял Термо» можно установить в любую систему отопления и не сомневаться в долговечности оборудования и его продолжительным сроке эксплуатации.

Увеличение теплоотдачи с помощью новаторского оребрения Revolution. Модификации аккумуляторов Royal Thermo Revolution и Revolution Bimetall имеют эксклюзивное запатентованное оребрение, которое повышает теплоотдачу и результативность расположения тепла в помещении.

Эффективная оборона от гидроударов. Выпуклое разделение отвесных коллекторов во всех отопительных устройствах «РоялТермо» гарантирует однородное расположение давления внутри конструкции, что сохраняет приборы от гидроударов и продлевает их срок эксплуатации.

Долговечность конструкции и 100% плотность соединений. Цельнотянутая сварка нижней части секций, и использование крепкой заглушки с нано-полимерной мембраной повышает надежность конструкции и ее долговечность в течение всего срока службы радиаторов.

Разнообразие типоразмеров и включений. Отопительные батареи показаны модификациями с побочным и нижним включением, с межосевым отдалением 350 и 500 миллиметров, что дает возможность подобрать электроприбор под любую систему отопления. Число секций биметаллических и сделанных из алюминия радиаторов Роял Термо находится в диапазоне исходя из нужной тепловой производительности устройства. При этом есть вероятность приумножить и повысить число ребер.

Элегантный дизайн и интересный внешний облик. Дизайн-радиаторы Royal Thermo PianoForte — уникальная разработка итальянского производителя. Такая батарея не только лишь имеет уникальное дизайнерское решение, но также и владеет высокой теплоотдачей.

Отзывы на радиаторы отопления «Роял Термо»
Рекомендуем некоторые отзывы наших клиентов, которые приобрели и определили батареи Royal Thermo в собственных квартирах, жилищах, кабинетах и прочих комнатах.

Оставить комментарий

Посетители сайта
Яндекс.Метрика