Архивы
ec65d425

Как выбрать платье по фигуре

Что тут? Ах, платья! И вы уходите со страницы лишь потому, что непорочно уверены: платья вам не идут. Насколько много женщин и молодых женщин каждый день одевают шорты и джинсы, даже не подозревая, что в них укрыта пучина женственности и очарования! А чтобы выпустить на волю эти качества, так низко оцениваемые мужчинами, стоит найти свой фасон и одеться в платье. Купить платья оптом от производителя можно на прекрасном сайте opt-argent.ru.

Устанавливаем свой вид

Чтобы выяснить, как подобрать платье по типу фигуры, нужно данный вид предварительно установить. Для этого потребуется огромное, в общий рост зеркало. Раздеваемся до нижнего белья, не связываемся, подходим, глядим, анализируем…

Действительно типов персон мало:

песчаные часы (одинаковая высота бедер и плеч при узкой талии);
помешанный треугольник (большие плечи, тесные ноги);
айва (большие ноги, тесные плечи);
яблоко (грация выше плеч и бедер)
квадрат (ноги, плечи, грация приблизительно одинаковые).

Сейчас, когда вы установили свой вид, мы поведаем, как подобрать фасон платья по фигуре для любого из них.

Песчаные часы

Счастливицам, относящимся к 1-му типу, не надо будет даже думать, какое платье подойдет на фигуру песчаные часы. Им последуют все фасоны, покрои, протяженность. Не нужно ничего запрятывать, и можно уверенно выделять достоинства. Приталенные платья с поясом или ремешком будут выглядеть неподражаемо. Носить можно даже самый узкий узкий трикотаж. Покрой юбки — любой: от модификаций «в облипку» до «солнца». Прекрасную грудь грех не показать, и для этого есть платья с огромным V-образным вырезом. Единственное ограничение работает для дам с общими руками — им exit уделить основное внимание модификациям с длинными или 3/4 рукавами.

Помешанный треугольник

Подтянутые ноги — ваше преимущество. Из-за этого упор делать необходимо как раз на них, а от большого верха отклонять. Большие плечи скрываем, подбирая платья на бретелях, размещенных близко к шее — взгляды будут спускаться к ключицам. Прекрасно подойдут платья на одно плечо, модификации трапецеидальной формы и с значительно пониженной талией. Под запретом: вырезы туфля и расправе, рукав-фонарик.

Айва

Осознать, какие платья подходят для фигуры «груша», просто: необходимо достигать баланса верха и низа. Для этого увеличиваем плечи при помощи роскошных протоков, обширно размещенных бретелек, двухслойных драпировок, углубленного декольте. Низ, наоборот, пытаемся снизить, подбирая узкие ткани, мерклые тона. Не подходят уборы с обтягивающим верхом при роскошном низе и платья с пониженной талией.

Яблоко

Рассуждая о том, какие платья для фигуры «яблоко» подойдут оптимальным стилем, мы почти разрешаем вопрос, как выбрать платье на общую фигуру. Следовательно, предпочтение даем свободным, а не роскошным костюмам из крепких прекрасно драпирующихся тканей, избегаем эффектных элементов, больших узоров, яркого света. В приоритете непосредственной покрой. Противопоказаны узкие ткани, повторяющие ландшафт тела, расклешенные вниз платья, рюши, балахоны, большие ремешки. Важны также сужающиеся вниз юбки, основательное декольте V-образной формы.

Квадрат

Это так именуемый мужской вид фигуры. Чтобы смотреться женственнее, необходимо использовать большие ремешки, фасоны со спихнутой талией. Размещение данной линии выбирается зависимо от того, что вы хотите выделить: повышенная акцентирует грудь, пониженная — ноги. Прекрасно будут выглядеть полуприталенные модификации с ароматом. Под запретом платья непосредственного контура — зрительно хотим к виду «песочные часы».

Приблизительно так определяется неприятность, как выбрать платье по фигуре. А помните, что имидж должен отвечать еще и вашему типу кожи, тону глаз, волос, а достичь предельного результата можно, лишь выбрав правильную обувь и аксессуары.

Оставить комментарий

Посетители сайта
Яндекс.Метрика