Архивы
ec65d425

Столешница из искусственного камня в ванную: плюсы

Очень многие сегодня грезят украсить свой интерьер продуктами из естественных материалов. Но позволить себе такие дорогие объекты может не каждый. Например, одна столешница, сделанная из естественного камня, может стоить дешевле кухонного гарнитура в общем. Если вы желаете получить качественное изделие, внешний облик и работоспособность которого соответствует данным естественного камня, не истратив при этом вымышленной суммы, советуем вам обратить свое внимание на акриловый камень. Если вас интересует столешница из искусственного камня в ванную, обратитесь на сайт kamnereznie-masterskie.ru.

В данной публикации мы хотим предложить пересмотреть вопрос о том, нужно ли заказывать столешницу из искусственного камня в ванную. Кроме того вы узнаете о плюсах и несовершенствах подобных изделий.

Достоинства акрилового камня

Искусственный камень на данный момент производится из различных материалов, но самой большой известностью пользуется акриловая смола. В купе с гидроксидом алюминия и пигментами, смола преобразуется в акриловый камень, который вполне может иметь различный цвет и выделку. Данный материал владеет массой преимуществ. Разберем основные из них.

Изящество. Комбинированная миксером масса, заключающаяся из упомянутых элементов, владеет высокой пластичностью. Это дает возможность производить из нее изделия различных фигур, будь то столешница из акрилового камня в ванную или подоконник в комнату.
Легкость обработки. В отличии от естественного, акриловый камень не требует трудной обработки: сделать из него нужное изделие можно за считанные часы.
Незначительный вес. Из-за этого изделие без проблем перевозить и ставить. Также, его можно устанавливать на любую базу, будь то дерево, ДСП или другой материал.
Ремонтопригодность. Если на изделии вышел скол или царапинка, брак можно без проблем ликвидировать, даже без демонтажа и отправки в специальный цех, как того требует естественный пример. Ремонт выполняется экспертами прямо на субъекте.
Дешевая стоимость. Компания «Астам Групп» предлагает искусственный камень различных расценочных групп: от экономных до премиум-вариантов. Такая столешница вам обойдется значительно выгоднее, чем подобное изделие из естественного материала. При этом ее внешний облик и рабочие качества будут ничем не хуже.

Достоинства акрилового камня

Можно ли использовать столешницу из акрилового камня в ванной?

Как всем известно, ванная комната – помещение с высоким уровнем влаги. Вследствие этого, если использовать тут мебель из дерева, ДСП, МДФ или прочих таких материалов, она может быстро выходить из строя. Вследствие этого у клиентов довольно часто появляется вопрос о том, нужно ли покупать столешницу из искусственного камня в ванную. Мы способны серьезно сообщить, что использовать акриловый камень в условиях ванных комнат и бассейнов не только лишь можно, но также и необходимо!

Изделия из этого материала имеют следующие преимущества:

Стойкость. Столешница из акрилового камня не опасается даже регулярного контакта с жидкостью. Она не раскиснет, не компенсируется трещинками и не утеряет начального экстерьера.
Стойкость к грибку и плесени. Искусственный камень, в отличие от естественного, не имеет микропор, вследствие этого его плоскость не предрасположена к скоплению бактерий, формированию плесневых и грибковых действий.
Простой уход. Очищать такую столешницу можно почти каждыми средствами, кроме химически спортивных и шлифующих.
Большая надежность. Акриловый камень устойчив к машинному влиянию, вследствие этого сделанную из него столешницу довольно трудно испортить. Даже если на ней будет брак, для его удаления всего лишь надо вызвать экспертов компании «Астам Групп».
Большая надежность

Надежность. Столешницы из акрилового камня даже в очень спортивных условиях ванной комнаты будут служить десятками лет. На изделия наша компания предлагает 15-летнюю гарантию.
Все формы и объемы. Из этого материала можно осуществить столешницу любой формы: выпуклую, квадратную, с резкими или сглаженными углами. Даже если вы желаете огромную по площади столешницу, ее можно легко осуществить, просто слепив некоторые плиты. Шов при этом остается абсолютно неприметным.
Оригинальный дизайн. Отличить столешницу из искусственного камня от изделия из естественного примера будет вероятно лишь на ощупь: акриловый камень не менее теплый на ощупь. Также, рисунок и цвет изделия могут быть подобными естественному материалу.
Гигиеничность и безопасность. В отличие от естественного, искусственный камень не в состоянии иметь радиоактивного фона. Данный материал считается целиком экологически чистым, гипоаллергенным и антистатичным, вследствие этого не будет проявлять отрицательного воздействия на состояние здоровья. Он соответствует санитарно-гигиеническим общепризнанным меркам, вследствие этого вполне может быть уверенно применен в ванных комнатах.

Оставить комментарий

Посетители сайта
Яндекс.Метрика